ЮНЫЕ ДОНЧАНКИ В ВОЛГОГРАДЕ

13.05.13

5-9 мая в городе-герое Волгограде прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 68-ой годовщине Победы в ВОВ. Гимнастки из 17 городов России (Москва, Саранск, Тюмень, Белгород, Балашов, Саранск, Ессентуки, Ростов, Нижний Новгород, Донецк  и другие), приняли участие в столь представительных соревнованиях. Юные гимнастки из нашего города показали отличный результат. По программе 1 юношеского разряда Арина Казанцева (2005г.р.), стала победительницей соревнований. Мария Иващенко(2005 г.р.), вошла в пятерку сильнейших. По программе 2 юношеского разряда Эмилия Мещерякова (2006г.р.) заняла 1 место. Валерия Чеботарева (2003г.р.) показала достойный результат, заняв 7 место по программе 2 взрослого разряда. Отдел культуры и спорта поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает удачи на предстоящих турнирах!