Мы помним ратный подвиг наших дедов

16.05.13

Накануне Дня Победы в клубе «Пульсар» состоялся торжественный прием мэром города Ю.Н. Тарасенко участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей.

В начале праздника Юрий Николаевич пожелал ветеранам благополучия, хорошего настроения и крепкого здоровья.

Также дорогих гостей пришли поздравить первый заместитель главы администрации города А. В. Темникова, председатель Донецкой городской Думы Н. Р. Рябченко, начальник Отдела МВД России по г. Донецку Р. В. Кураев, председатель городского Совета ветеранов В. Т. Рыжков и многие другие. Каждый из них благодарил наших дорогих ветеранов за их подвиг, который они совершили для нас и нашей страны.

В промежутках между поздравлениями гостям праздника дарили свои выступления донецкие артисты. Были исполнены военные песни, в которых каждый из участников войны мог узнать частичку своей судьбы.

В конце праздника ветераны благодарили мэра и всех организаторов торжества за сердечный прием и за то, что наше поколение помнит и уважает ратный подвиг наших предков.