Пограничники принимали поздравления

30.05.13

Праздник, посвященный 95-летию пограничных войск, прошел 28 мая в ДК «Шахтер». Поздравить пограничников с их профессиональным праздником пришел мэр города Ю. Н. Тарасенко. За высокий профессионализм, инициативу и мастерство, добросовестное несение службы он наградил  почетными грамотами города Донецка А. В. Кравцова, В. П. Григорова, а также объявил благодарность С. В. Костромееву, В. В. Каргину и вручил благодарственные письма Н. Д. Вакулиной, Т. А. Осокиной.

В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений в адрес личного состава. Многие были награждены.

Не остались без внимания и ветераны пограничной службы. Медаль «95 лет пограничным войскам» получил А. А. Козлов.

Поздравить пограничников с праздником пришли начальник полиции А. В. Стеценко, начальник городского управления 14 отряда ФПС по Ростовской области Д. А. Вайда, настоятель храма Державной иконы Божией Матери иерей Владимир Татаркин.

Хочется пожелать всем пограничникам спокойной службы, крепкого семейного фронта и удачи.