День Российского предпринимательства

30.05.13

В музее чествовали людей, которые в нелегкие времена нашей действительности сумели организовать, сохранить и развить свой бизнес. В этот день все поздравления и добрые пожелания звучали для предпринимателей Донецка.

Поздравить и наградить представителей малого и среднего бизнеса пришел мэр Донецка Ю. Н. Тарасенко. За вклад в благоустройство, создание новых рабочих мест, активную гражданскую позицию, участие в социальной жизни города более 40 предпринимателей получили почетные грамоты и благодарности от администрации Донецка.

С приветственным словом к предпринимателям обратились председатель городской думы Н. Р. Рябченко и заместитель главы администрации г. Донецка по экономике А. В. Новиков.

В ходе празднования Дня предпринимателя проводился  конкурс. Присутствующим предлагалось проголосовать за коллег по нескольким параметрам. В итоге в номинации «Успешный старт» победителями стали ООО «Алекса», А. Н. Глазунов, А. В. Минаева. Лучшими в номинации «Бизнес для бизнеса» были признаны Сбербанк, Банк Первомайский и Донинвест. Самыми успешными «Бизнес-леди» присутствующие выбрали Т. И. Филатову, Е. В. Золотареву и А. Н. Малай.