Встреча мэра с ветеранами

28.05.13

24 мая в общественной приемной губернатора состоялась встреча мэра города Юрия Николаевича Тарасенко с ветеранами. На ней присутствовал не только глава администрации, но и представители всех социальных служб.

В ходе встречи Юрий Николаевич рассказал ветеранам об экономической обстановке в городе, ситуации на предприятиях и положении на рынке труда. Большое внимание было уделено городскому строительству и планам на будущее.

Наши ветераны - люди с активной жизненной позицией, поэтому вопросы, которые они задавали Юрию Николаевичу, по большей части касались общегородских проблем. Спрашивали о прокладке и ремонте дорог, сносе аварийных зданий. Не осталась без внимания и больная тема - мусор.

Юрий Николаевич предложил создать общественную организацию - народный контроль, которая бы помогала администрации города своевременно выявлять и пресекать всевозможные нарушения. Ветераны инициативу поддержали.